Матовый блеск для губ – хит сезона

Женский журнал Интерлинкс - мода как стиль жизни

Главная Красота Лицо
05.06.2019 00:00

матовый блеск для губМатовый блеск отличается стойкой формулой. Он подходит для любого времени суток. Главное, подобрать правильный оттенок, соответствующий тому или иному случаю, наряду и макияжу.

Блеск для губ Matte Me от Sleek не липнет и не сушит губы. Благодаря стойкой формуле блеск долго держится на губах. Оттенок «Petal » - это нежно-розовый блеск, который можно использовать как летом, так и зимой. Цвет « Birthday suit » - это нюдовый оттенок, который подходит любому тону кожу и любому случаю. Блеск легко наносится и быстро сохнет. Кроме того, блеск не оставляет следов.

матовый блеск для губ Matte Me от Sleek
 

Торговая марка NYX выпустила 12 новых оттенков, забавных и эксцентричных. Блеск обладает невероятной маслянистой, кремообразной текстурой легкой в нанесении.

матовый блеск для губ NYX

Amore Matte Lip Cream от Milani точно и легко наносится на губы, благодаря мягкому аппликатору на конце. Текстура скорее пастообразная, а не жидкая. Это позволяет равномерно распределять блеск на губах. Блеск нужно наносить как можно быстрее, так как он сохнет очень быстро, что может быть проблематичным для более насыщенных оттенков. После нанесения блеска у вас появляется ощущение бархатистости на губах. Единственный недостаток матовых блесков в том, что они сушат губы. Поэтому прежде чем наносить блеск, увлажните губы бальзамом.

матовый блеск для губ Amore Matte Lip Cream от Milani

Не стоит забывать о гоммаже для губ. Матовая текстура мягко ложится только на гладкие губы без трещинок и шелушения. Блеск Amore Matte Lip Cream обладает стойкой формулой и не оставляет следов. При нанесении старайтесь не выходить за контур губ, иначе его сложно будет удалить. Для снятия средства рекомендуется использовать масло растительного происхождения. Если вы ищите блеск, который наносится утром и держится вплоть до вечера, этот вариант подходит как нельзя лучше. Достаточно одного слоя, чтобы покрыть губы полностью. Для более насыщенных оттенков это немного сложнее. Нужно наносить несколько слоев, чтобы добиться ровного однородного цвета.

Doux Mat Crème от NYX – отличный блеск для губ, который доступен в 12-ти различных оттенках. Блеск питает и увлажняет губы, придавая им невероятного, стойкого сияния.