8 процедур красоты, которые можно успеть в обеденный перерыв

Женский журнал Интерлинкс - мода как стиль жизни

Главная Красота Тело
11.12.2011 00:00

восемь процедур красотыНе важно, командуете ли вы множеством подчиненных или только начинаете свой путь по корпоративной лестнице, мало что может быть таким приятным, чем сбежать ненадолго в салон красоты посреди рабочего дня. Все больше салонов предлагают быстрые процедуры, предназначенные для бизнес-леди. Выберите наиболее подходящий для вас вариант.

 

Попробуйте в обед уйти из офиса и побаловать себя салонным уходом. Вы будете удивлены тем, как это освежает и восстанавливает. Ознакомьтесь с предложенными ниже вариантами, которые подходят для работающих в офисе.

  • Быстрый загар. Насладитесь обновляющим эффектом южного отпуска, не тратя ни одного рабочего дня. Обратитесь в салон красоты или солярий за процедурой бронзирования – быстрый загар с помощью спрея. Если вы запишетесь заранее, вполне можно управиться за полчаса.
  • Маникюр. Кроме того, что маникюр – это прекрасный способ расслабиться, не надо забывать, что ухоженные ногти – важный финальный штрих для профессионального образа. Назначая маникюр на середину дня, откажитесь от таких компонентов процедуры, как ароматерапия, массаж и парафиновая маска для рук, иначе вы не уложитесь во время обеденного перерыва. Вместо этого выберите базовый или экспресс-маникюр. Для достойного ухода за ногтями хватит получаса.
  • Педикюр. Мало в каком офисе дресс-код позволяет ходить в шлепанцах, но согласитесь, прекрасно чувствовать, что у вас идеальный педикюр, даже если сейчас ноги спрятаны в строгие «лодочки». Как и в случае с маникюром, выбирайте базовый или экспресс-педикюр, на это хватит часа.
  • Массаж. Хотите и расслабить тело, и повысить настроение? Массаж – прекрасный вариант побега из офиса. Вы можете договориться о сеансе на полчаса или час. Есть множество видов массажа, из которых вы можете выбрать наиболее подходящий.восемь процедур красоты
  • Маска для лица. Есть множество разновидностей уходов для лица, которые очищают или восстанавливают кожу, помогают бороться с акне или признаками старения. Выбор очень широк, поэтому важно подобрать именно то, что нужно вашей коже. Хотя многие салоны предлагают недлинные программы для ухода за лицом в дневной время, учитывайте, что некоторые процедуры могут оставить следы на лице, например, красноту, на небольшое время.
  • Удаление волос воском. Можно использовать свободное время днем для необходимого регулярного ухода. Подкорректировать брови или удалить волоски с верхней губы воском можно всего за 10-15 минут. Если у вас больше времени, можно сделать эпиляцию ног или области бикини менее, чем за час.
  • Укладка волос. Если после работы вас ждет свидание или вечеринка, вы можете потратить обеденный перерыв на укладку в салоне. Так вы сможете наслаждаться великолепной прической всю оставшуюся часть дня и весь вечер.
  • Отбеливание зубов. Профессиональное отбеливание – самый эффективный способ получить улыбку на миллион долларов. Процедуры отбеливания бывают разными, но все они включают нанесение отбеливающего состава в комбинации с воздействием тепла, света или лазера. В отличие от домашних средств, вы можете заметить ощутимую разницу после одного сеанса в 30-60 минут. Для достижения наилучшего эффекта понадобится несколько сеансов. Детали можно уточнить у дантиста.

Уход за собой в середине рабочего дня может быть прекрасным средством для снижения стресса и улучшения самочувствия, кроме того, многие процедуры полезны для здоровья в целом.